|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | HIRSCHI Marc | SUI | UAE TEAM EMIRATES |
2 | BENNETT George | NZL | UAE TEAM EMIRATES |
3 | FISHER-BLACK Finn | NZL | UAE TEAM EMIRATES |
4 | GIBBONS Ryan | RSA | UAE TEAM EMIRATES |
5 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE TEAM EMIRATES |
6 | POLANC Jan | SLO | UAE TEAM EMIRATES |
7 | ULISSI Diego | ITA | UAE TEAM EMIRATES |
11 | HIGUITA Sergio | COL | BORA-HANSGROHE |
12 | HINDLEY Jai | AUS | BORA-HANSGROHE |
13 | LIPOWITZ Florian | GER | BORA-HANSGROHE |
14 | KORETZKY Victor | FRA | BORA-HANSGROHE |
15 | PALZER Anton | GER | BORA-HANSGROHE |
16 | UIJTDEBROEKS Cian | BEL | BORA-HANSGROHE |
17 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-HANSGROHE |
21 | CALMEJANE Lilian | FRA | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
22 | BUSATTO Francesco | ITA | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
23 | COSTA Rui | POR | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
24 | GOOSSENS Kobe | BEL | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
25 | ROTA Lorenzo | ITA | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
26 | SMITH Dion | NZL | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
27 | ZIMMERMANN Georg | GER | INTERMARCHÉ-CIRCUS-WANTY |
31 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | SOUDAL QUICK-STEP |
32 | BAGIOLI Andrea | ITA | SOUDAL QUICK-STEP |
33 | CAVAGNA Remi | FRA | SOUDAL QUICK-STEP |
34 | DEVENYNS Dries | BEL | SOUDAL QUICK-STEP |
35 | KNOX James | GBR | SOUDAL QUICK-STEP |
36 | SVRCEK Martin | SVK | SOUDAL QUICK-STEP |
37 | VAN WILDER Ilan | BEL | SOUDAL QUICK-STEP |
41 | GAUDU David | FRA | GROUPAMA-FDJ |
42 | ARMIRAIL Bruno | FRA | GROUPAMA-FDJ |
43 | GRÉGOIRE Romain | FRA | GROUPAMA-FDJ |
44 | MARTINEZ Lenny | FRA | GROUPAMA-FDJ |
45 | PACHER Quentin | FRA | GROUPAMA-FDJ |
46 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | GROUPAMA-FDJ |
47 | PALENI Enzo | FRA | GROUPAMA-FDJ |
51 | MARTIN Guillaume | FRA | COFIDIS |
52 | BIDARD François | FRA | COFIDIS |
53 | DELETTRE Alexandre | FRA | COFIDIS |
54 | LAFAY Victor | FRA | COFIDIS |
55 | MARIAULT Axel | FRA | COFIDIS |
56 | PEREZ Anthony | FRA | COFIDIS |
57 | PÉRICHON Pierre-Luc | FRA | COFIDIS |
61 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | DEN | TREK-SEGAFREDO |
62 | BERNARD Julien | FRA | TREK-SEGAFREDO |
63 | CATALDO Dario | ITA | TREK-SEGAFREDO |
64 | GALLOPIN Tony | FRA | TREK-SEGAFREDO |
65 | HOELGAARD Markus | NOR | TREK-SEGAFREDO |
66 | SIMMONS Quinn | USA | TREK-SEGAFREDO |
67 | TESFAZION Natnael | ERI | TREK-SEGAFREDO |
71 | BOUET Maxime | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
72 | COSTIOU Ewen | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
73 | EDET Nicolas | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
74 | GESBERT Elie | FRA | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
75 | OWSIAN Lukasz | POL | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
76 | RIES Michel | LUX | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
77 | RODRIGUEZ Cristian | ESP | TEAM ARKÉA-SAMSIC |
81 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R CITROËN TEAM |
82 | BAUDIN Alex | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
83 | CHÉREL Mikaël | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
84 | GALL Felix | AUT | AG2R CITROËN TEAM |
85 | GODON Dorian | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
86 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
87 | PARET-PEINTRE Valentin | FRA | AG2R CITROËN TEAM |
91 | SOBRERO Matteo | ITA | TEAM JAYCO-ALULA |
92 | COLLEONI Kevin | ITA | TEAM JAYCO-ALULA |
93 | DE MARCHI Alessandro | ITA | TEAM JAYCO-ALULA |
94 | GRMAY Tsgabu | ETH | TEAM JAYCO-ALULA |
95 | JUUL-JENSEN Christopher | DEN | TEAM JAYCO-ALULA |
96 | PEÑA Jesus David | COL | TEAM JAYCO-ALULA |
97 | PORTER Rudy | AUS | TEAM JAYCO-ALULA |
101 | CHAVES Esteban | COL | EF EDUCATION-EASYPOST |
102 | CAICEDO Jonathan | ECU | EF EDUCATION-EASYPOST |
103 | CARR Simon | GBR | EF EDUCATION-EASYPOST |
104 | CEPEDA Alexander | ECU | EF EDUCATION-EASYPOST |
105 | EIKING Odd Christian | NOR | EF EDUCATION-EASYPOST |
106 | HONORE Mikkel | DEN | EF EDUCATION-EASYPOST |
107 | KUDUS Merhawi | ERI | EF EDUCATION-EASYPOST |
111 | BARDET Romain | FRA | TEAM DSM |
112 | COMBAUD Romain | FRA | TEAM DSM |
113 | DINHAM Matthew | AUS | TEAM DSM |
114 | HAMILTON Chris | AUS | TEAM DSM |
115 | POOLE Max | GBR | TEAM DSM |
116 | TUSVELD Martijn | NED | TEAM DSM |
117 | DHONDT Robbe | BEL | TEAM DSM |
121 | ZEITS Andrey | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
122 | BASSO Leonardo | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
123 | FELLINE Fabio | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
124 | NIBALI Antonio | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
125 | NURLYKHASSYM Nurbergen | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
126 | SCARONI Cristian | ITA | ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
127 | VINOKOUROV Nicolas | KAZ | ASTANA QAZAQSTAN TEAM |
131 | KRON Andreas | DEN | LOTTO DSTNY |
132 | ADAMIETZ Johannes | GER | LOTTO DSTNY |
133 | EENKHOORN Pascal | NED | LOTTO DSTNY |
134 | MONIQUET Sylvain | BEL | LOTTO DSTNY |
135 | SWEENY Harry | AUS | LOTTO DSTNY |
136 | VAN EETVELT Lennert | BEL | LOTTO DSTNY |
137 | VAN GILS Maxim | BEL | LOTTO DSTNY |
141 | LATOUR Pierre | FRA | TOTALENERGIES |
142 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTALENERGIES |
143 | CABOT Jérémy | FRA | TOTALENERGIES |
144 | DOUBEY Fabien | FRA | TOTALENERGIES |
145 | FERRON Valentin | FRA | TOTALENERGIES |
146 | JOUSSEAUME Alan | FRA | TOTALENERGIES |
147 | OURSELIN Paul | FRA | TOTALENERGIES |
151 | CLARKE Simon | AUS | ISRAEL-PREMIER TECH |
152 | HOLLYMAN Mason | GBR | ISRAEL-PREMIER TECH |
153 | HOULE Hugo | CAN | ISRAEL-PREMIER TECH |
154 | IMPEY Daryl | RSA | ISRAEL-PREMIER TECH |
155 | SCHULTZ Nick | AUS | ISRAEL-PREMIER TECH |
156 | WILLIAMS Stephen | GBR | ISRAEL-PREMIER TECH |
157 | WOODS Michael | CAN | ISRAEL-PREMIER TECH |
161 | JOHANNESSEN Anders Halland | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
162 | TRÆEN Torstein | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
163 | SANDER HANSEN Marcus | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
164 | HOLTER Ådne | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
165 | HINDSGAUL MADSEN Jacob | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
166 | ANDERSEN Idar | NOR | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
167 | EG Niklas | DEN | UNO-X PRO CYCLING TEAM |
171 | GUÉRIN Alexis | FRA | BINGOAL WB |
172 | DE TIER Floris | BEL | BINGOAL WB |
173 | MEENS Johan | BEL | BINGOAL WB |
174 | PEYSKENS Dimitri | BEL | BINGOAL WB |
175 | TEUGELS Lennert | BEL | BINGOAL WB |
176 | TIZZA Marco | ITA | BINGOAL WB |
177 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | BINGOAL WB |
181 | REICHENBACH Sebastien | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
182 | BRUN Nils | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
183 | CHARRIN Aloïs | FRA | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
184 | ERIKSSON Lucas | SWE | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
185 | PELLAUD Simon | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
186 | KLUCKERS Arthur | LUX | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
187 | SUTER Joel | SUI | TUDOR PRO CYCLING TEAM |
191 | BARBIER Rudy | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
192 | CARDIS Romain | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
193 | DEBEAUMARCHÉ Nicolas | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
194 | DELBOVE Joris | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
195 | MALDONADO Anthony | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
196 | MAURELET Flavien | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
197 | DELACROIX Théo | FRA | ST MICHEL-MAVIC-AUBER 93 |
201 | JEGAT Jordan | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE |
202 | JOALLAND Yaël | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE |
203 | DANÈS Léo | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE |
204 | GUÉGAN Maël | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE |
205 | PLAMONDON Robin | CAN | CIC U NANTES ATLANTIQUE |
206 | MAHOUDO Nolann | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE |
207 | ISIDORE Noa | FRA | CIC U NANTES ATLANTIQUE |
211 | COUANON Jonathan | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
212 | DELACROIX Tristan | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
213 | GIRARD Damien | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
214 | LINO Julian | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
215 | LE NY Jean-Louis | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
216 | MIFSUD Andrea | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
217 | URRUTY Maxime | FRA | NICE MÉTROPOLE CÔTE D'AZUR |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info